Как выписать из дома прописанных, но там не живущих людей после наследства - руководство по правовым источникам и подаче иска
Доброго времени суток. Вы вправе выписать (снять с регистрационного учета) лиц, зарегистрированных в жилом помещении. Принадлежащем Вам на праве собственности. Делается это в судебном порядке (если добровольно не выписываются). Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд со ссылками на нормы закона: ст.34 ЖК РФ, 209, 288, ч.2 ст.292 ГК РФ. Если получится, то составьте заявление сами, но лучше, если это сделает юрист.
Добрый вечер, Вам нужно подавать иск о снятии с регистрационного учета. Ссылаться надо на нормы Жилищного кодекса. Но лучше доверить составление такого важного документа как исковое заявление юристу.
С исковым заявлением в суд, обосновывайте, что не живут, но дело не такое простое, как Вам кажется, исковое заявление составляется в соответствии ст. ст.
Добрый день, Гафур! Пр подаче искового заявления руководствуйтесь Жилищным кодексом РФ, Гражданским кодексом. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!