Публичному лицу безосновательно ордер на обыск - рассказ о невероятной ситуации и насмешках соседей
В таком случае обратитесь в УСБ по Вашему субъекту с соответствующем заявлением. Приложите к заявлению доказательства, имеющиеся в Вашем расположении!
Результат не заставит долго ждать!
Мысля первая и была, не хотелось бы сор из избы выносить, попробую с начала всё же ПРЕЖДЕ поговорить с начальником ОВД... ведь он тоже меня знает.
Здравствуйте.
Если у Вас маленький город, то сохраните достоинство и пообщайтесь с начальником ОВД, чтобы он инициативного сотрудника перед всеми сотрудниками пристыдил. Будет меньше обсуждений, не будет головной боли.