Как действовать в случае развода с требованием алиментов и совместного проживания в приватизированной квартире

Жена подала иск в суд на расторжение брака и алименты (себе и детям). Детей трое. Проживаем все вместе в моей приватизированной однокомнатной квартире. Брак расторгнут, алиментный иск удовлетворен в фиксированной сумме. Мы продолжаем проживать на моей площади. У бывшей жены в Москве только вид на жительство (на родине решается вопрос о наследстве квартиры). Что мне предпринять в такой ситуации? Могу я сдавать эту квартиру в счет уплаты алиментов (бывшей жене или кому-то другому)? Можно ли подать встречный иск на использование жилплощади и что фактически дети проживают с отцом (они здесь зарегистрированы). Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Возможности решения вопроса есть, в том числе и определить место жительства детей с Вами, в этом случае алименты уже бывшая супруга будет платить Вам. Есть и другие варианты, которые можем обсудить в личной переписке.

Спасибо, все понятно!

Пообщался бы в личке, если такое возножно.