Многократное списание денег с моей карты через Retail RUS Moscow YM *Alex press. com - на что указывают эти транзакции?

С моей карты трижды произошло списаниеще денежных средств через Retail RUS Moscow YM *Alex press. com: 30.06.2017 на сумму 2404.51 06.06.2017 на сумму 293.28 и 06.06.2017 на сумму 261.11 руб. Что это за транзакции?
Лучший ответ

Обращайтесь в банк за информацией. Это может быть мошенничеством. В таком случае потребуется заблокировать карту, обратиться в полицию.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Вашей картой воспользовались мошенники. Следует предпринять ряд действий: 1. Заблокировать карту, 2. Написать заявление в полицию, 3. Написать письмо в банк, обслуживающий Вашу карту.

Спасибо за полезный совет!