Ответственность газовщиков за повреждение ремонта и мебели при повторном устранении неисправности котла - нормативы и возможные последствия
Газовщики испортили ремонт и мебель при повторном (второй раз та же неисправность за месяц) устранении неисправности котла! Несут ли они ответственность в данном случае, если да, то какими нормами это регулируется?
Для начала напишите претензию (зарегистрируйте НАДЛЕЖАЩИМ образом) в газовую службу с описанием случившегося и требованием возместить ущерб, Вам ОБЯЗАНЫ ответить в течение 10 рабочих дней. В случае отрицательного или отсутствия ответа, пишите исковое заявление в суд о возмещение Вам вреда, приложите все документы на испорченную мебель, результаты экспертизы.