Вопрос о возможности возврата планшета, претерпевшего 2 гарантийных ремонта из-за одной и той же неисправности
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков (ст. 18 ЗоЗПП).
Можно вернуть, направьте в адрес продавца письменную претензию со ссылками на нормы права.