Пылесос после ремонта не работает - как оформить заявление и куда обращаться?
Если его проверили и он снова не работает то нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат денег.
Пишите письменную претензию на возврат денег. После того как получите ответ и если спор не урегулируется в досудебном порядке, напишите в Роспотребнадзор или суд. Можете сначала в Роспотребнадзор, потом в суд. Но в Вашем случае нужна будет экспертиза, которая подтвердит, что после ремонта неисправность не устранена.
Как вы узнали что неисправность устранена.
На какие статьи закона нужно ссылаться при составлении претензии?
(Претензия была написана - ответа никакого не получено)