Возможно ли вернуть телефон по гарантии при повреждении стеклянной крышки и проблемах со щитком?
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть телефон по гарантии, если по моей вине сломалась стеклянная крышка телефона и все но потом со временем почему то начал темнеть экран и появляться чёрные полосы хотя экраном он не падал да и вообзе не падал.
Лучший ответ
Ст 18 п 6 Закона-по вашей нет!
Но ст 18 п 5 Закона продавец вам это должен доказать в ходе проверки качества товара проведенной с Вашим участием и в вашем присутствии.