Происшествие с открытием счета в Сбербанке - по иску сняты деньги, но возврат прошел неудачно
У меня в Сбербанке был открыт счет " Память поколений" По исковому производству была снята часть денег. После разбирательства судебные приставы делали возврат денег. Но деньги вернулись судебным приставам, т.к. этот счет не пополняемый. Договор с банком заключён на сумму, включая и снятые со счета деньги.
Лучший ответ
В данном случае, если условиями договора вклада не предусмотрено его пополнение, то соответственно этого сделать не возможно, я вам предлагаю обратиться к приставам с требованием о перечислении денежных средств на другой счет, а с банком договориться о возможности довнесения суммы в соответствии с условиями договора вклада.
Спасибо, я у Вас в долгу!