Может ли председатель НСТ, НДТ оформить договор на юридические услуги с неквалифицированным гражданином?
Вопрос: имеет ли право председатель НСТ, НДТ оформить договор на оказание юридических услуг (представлять интересы.
НСТ, НДТ по! НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ в различных государственных организациях (ФНС,
Администрации, Арбитражные суды, Земельный комитет, в судах! И т.д. ) с гражданином, не являющимся членом НСТ, НДТ, и самое главное! , не имеющим юридического образования?!
Заранее благодарен. Сергей.
Не осмотрительно с его стороны-но ст 48 и 53 ГПК РФ это не запрещает
Нельзя только давать подобные полномочия по КАС РФ
Удачи ВАМ!