Как узнать точный адрес участка и его кадастровый номер? И где найти информацию о сделках по купле-продажи и собственниках недвижимости?
Где можно узнать точный адрес участка и его кадастровый номер?
Пытаюсь посмотреть в Росреестре, но мне выдает целых три одинаковых адреса с разными кадастровыми номерами. Какой конкретно дом мне нужен по карте я понимаю, но посмотреть какой из них какой, не получается онлайн.
И ещё вопрос, где можно узнать сделки по купле-продажи на этот дом или список собственников бывших и настоящих?
Я одна из наследников, но вовремя не вступила в наследство, узнала, что дом вроде как продали другие наследники. Пытаюсь хоть какую-то информацию поискать.
Добрый день.
Чтобы получить такую информацию вам стоит обратиться в Россреестр с соответствующим запросом. Данная услуга платная.