Как выжить после развода, оставшись без жилья и средств к существованию?
Вот у меня такая ситуация мы с женой разводимся я живу ихнем частном доме. Когда женился я принес как говорится общий котел 30000 уе. После развода они меня выписывают и становлюсь фактически бомжом так как мне не куда идти. Как мне быть такой ситуации.
Собственник дома имеет полное право требовать вашего выселение из дома, таков закон. Если в период брака было нажито какую-то имущества, имеете право требовать раздела.
Здравствуйте!
К сожалению ничего противозаконного в их действиях в данном случае нет. Дом не является общенажитым имуществом и собственник в праве выписать Вас.
Добрый день! Попробуйте собрать как можно больше доказательств, чтобы подтвердить что Вы вложили такую сумму, и требуйте раздела имущества, которое приобретено Вами в браке, конечно, чтобы более точно Вам ответить нужно видеть полную картину что и как.