Объяснение термина \'дороги общего пользования\' в контексте перечня технически сложного товара
В перечне технически сложного товара есть пункт 2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования, хотёлочка бы узнать что подразумевает сядут под дорогами общего пользования?
Лучший ответ
Это значит те дороги, которыми пользуются все, а не исключительно какие то специализированные трассы, как например спортивные или частные.
То есть гироскутер полностью подходит под этот пункт?
Доброго вам времени суток. В Данном случае Вы абсолютно правы. Гироскутер подходит под описание сложнотехнического товара. Удачи вам и всего наилучшего.
Подходит если есть двигатель внутреннего сгорания-ст 18 п 1 Закона-при наличии любой неисправности он может быть возвращен в течении 15 дней.