Отсутствует функция выбора лучшего ответа - что делать?
Я хотела отметить лучший ответ, но не вижу сейчас такой функции рядом ни с каким ответом, что мне прислали!
Помогите в чем проблема?
Доброго вам времени суток. Вы можете выбрать лучший ответ только в том случае если Вы оплатили деньги за вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.
Так в том то и дело что я оплатила за один ответ и не пойму почему этой функции не появилось ( (
Здравствуйте. Если у Вас был - ВИП-вопрос, а это так и есть, то выбрать "лучший ответ" должна быть соответствующая кнопка. Если её по какой-то причине нет - пишите в техподдержку. Или админам. Внизу страницы есть кнопка "Контакты". Не волнуйтесь, до завтрашнего вечера лучший ответ не будет выбран автоматом первый. Так что. время есть.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.