Предоставление чеков на продукты ребенку в суд - проблема без печати и особенности алиментных выплат
Оксана,
на чеках не ставят печать, только на товарных накладных, договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека.
На алименты можно подать до развода, при этом алименты назначат с даты подачи заявления, а не фактического развода.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.
На чеках, при покупке продуктов, печати не ставят. Вы можете сначала подать на алименты, а потом на развод. Алименты выплачиваются с момента подачи искового заявления.
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана, вы можете подать на алименты, алименты будут назначены с даты подачи заявления, Не понятно почему у вас в суде требуют чеки на нужды ребенка.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. А кто вам сказал Вообще что чек должен быть с печатью? Чек может быть без печати, если это не ип. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. На чеках печати и не ставят. Не понятно с чего вы взяли, что их ставят. Можете и так подать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт