Как вернуть деньги после неудачных операций и как не доверять врачу?
У меня уже 5 раз переделают операцию всё неудачно каждый раз я плачу наркоз за операционную Я уже шестой раз не доверяю этому врачу Как мне вернуть деньги Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если это связано с ненадлежащим оказанием услуг, то нужно жаловаться в Управление здравоохранения или прокуратуру по вашему месту жительства. Проведут проверку законности действий врача при проведении оперативного вмешательства, если будет установлена вина сможете взыскать компенсацию морального вреда и причинённый ущерб.
Наконец-то все понятно, благодарю!