Имея на руках свидетельство (военная ипотека) .ХОЧУ КУПИТЬ ДОМ ЧАСТНЫЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Лучший ответ

Зависит от того, как вы собираетесь приобретать дом - только за счет накоплений или с привлечением ипотечного кредита (военной ипотеки). Если последним способом, то обратитесь сперва в банк и получите одобрение кредита. Потом подбирайте дом самостоятельно или с помощью агента по недвижимости. Если будете пользоваться услугами специалиста, то он вам подскажет какие документы необходимо собрать, где лучше провести оценку недвижимости.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Если вам требуется помощь в оформлении сделки купли продажи дома, то услуги юриста будут платными

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!