Пользователь 9111.ru
Томск, 29.04.2011, 21:12

Как получить консультацию у адвоката и необходимые документы, если мой гражданский муж находится в СИЗО?

Вопрос №1287929 из г. Томск
опубликован 29.04.2011, 21:12
Мой гражданский муж находится в СИЗО. Соответственно документально я для него чужой человек. Я занимаюсь поиском адваката для него. У адвоката мне нужно получить консультацию. Для этого мне необходима информация о его прошлых судимостях и все остальные требующиеся документы. Как мне быть? Может быть нужно что то оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лена! Все необходимые документы адвокат может получать по запросу без проблем,заключайте соглашение и дальше он сам все сделает. Удачи!

29.04.2011, 21:29

По хорошему ваш муж в сизо должен выжать на вас доверенность завереную начальником сизо. Но вот сроки...

29.04.2011, 21:16

Пусть доверенность на вас оформит, а вообще ничто не мешает вам привлечь адваката, а адвокат узнает о судимостях

29.04.2011, 21:22

В сизо муж находится с позавчера

29.04.2011, 21:20