Как получить консультацию у адвоката и необходимые документы, если мой гражданский муж находится в СИЗО?
Мой гражданский муж находится в СИЗО. Соответственно документально я для него чужой человек. Я занимаюсь поиском адваката для него. У адвоката мне нужно получить консультацию. Для этого мне необходима информация о его прошлых судимостях и все остальные требующиеся документы. Как мне быть? Может быть нужно что то оформить?
Лучший ответ
Лена! Все необходимые документы адвокат может получать по запросу без проблем,заключайте соглашение и дальше он сам все сделает. Удачи!
По хорошему ваш муж в сизо должен выжать на вас доверенность завереную начальником сизо. Но вот сроки...
Пусть доверенность на вас оформит, а вообще ничто не мешает вам привлечь адваката, а адвокат узнает о судимостях
В сизо муж находится с позавчера