Можно ли в паспортом столе заверить копию временной прописки, или только у нотариуса.
Ольга, добрый день! В паспортном столе Вы можете только взять выписку, либо справку, заверением документов они не занимаются. Всего Вам наилучшего!
В соответствии с основами законодательства РФ о нотариате Ст 77. Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.
Здравствуйте!
Смотря для чего, Вам требуется данная копия.
Вполне вероятно, что достаточно простой заверенной копии.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!