Сроки расчета работника по договору-подряда при выполнении всех работ и возможность задержки выплаты
Скажите пожалуйста в какой срок работодатель должен расчитать работника по договору-подряда, если все работы выполнены на день увольнения?
И может ли пункт в договоре "3.2 Оплата работы производится Заказчиком осуществляется один раз в месяц не позднее 30 числа после подписания акта приема-передачи" служить основанием для выплаты расчёта через месяц?
Здравствуйте!
Да, может служить основанием, поскольку это не трудовой договор.
Необходимо изучить все условия Вашего договора подряда.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
В трудовому в последний рабочий день.
А по договору подряда
изучите условия договора
и возможно найдете в нем ответ.