Архангельск, 20.07.2017, 11:12

Работодатель желает изменить мое рабочее место и ограничить мои обязанности - как мне поступить?

Вопрос №12880428 из г. Архангельск
опубликован 20.07.2017, 11:12
Я работаю в администрации заместителем главы. Ребенку последнему не исполнилось еще 3-х лет. Работодатель (глава) хочет издать распоряжение об изменении моего рабочего места (вместо кабинета определить большой зал администрации), к тому же прекратить расписывать на меня бумаги, приглашать на совещания, планерки. А так же подотчетные мне отделы администрации не давать курировать (только пока не понятно как). Кадрам хочет дать поручение издать распоряжение об изменении моего рабочего места и поручить проверять на новом ли месте я нахожусь в рабочее время. Что я могу сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае имеется существенные изменения трудового договора, поэтому все равно требуется письменное согласие, так же меняются должностные функции, без Вашей подписи главе не получиться решить вопрос.

20.07.2017, 11:14

Если я не согласна и не буду подписывать, что может последовать, и как мне быть.

20.07.2017, 11:17

В таком случае не подписывайте, это Ваше право, если без Вас будет все решаться, то пишите в прокуратуру жалобу по данному факту, поскольку будут иметь место нарушения.

20.07.2017, 11:19