Как снять запрет с купленной машины, с прежним владельцем связаться не могу.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к должностному лицу, которым был наложен запрет на регистрационные действия, чтобы для начала установить причину установления запрета. Уже потом можно определяться с дальнейшими действиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей, Запрет на регистрационные действия накладываются службой судебных приставов на основе их постановления, так и в судебном порядке.
Для снятия ареста нужно знать основания для его наложения. Свяжитесь с ОСП,
Здравствуйте Алексей! По каким причинам установлен запрет? Машина находится в залоге банка? Уточните пожалуйста данный момент
Вам придется связываться с прежним владельцем, иначе не сможете оформить машину на себя. Вариант всего один, оплатить долги, которые вызвали запрет. Либо, можете обращаться в суд и расторгать договор. Удачи Вам!
Запрет наложили пристава, задолженность по кредитным платежам и 4 неоплаченных транспортных налога.
Пока доги не будут погашены полностью, запрет на регистрационные действия не будет снят. Покупая автомобиль нужно было сначала проверить продавца на наличие исполнительных производств и арест имущества. Расторгайте договор купли-продажи автомобиля.
Если запрет был наложен до продажи вам машины, то до устранения причины, то есть погашения долга, вы не сможете его снять. В таком случае придётся расторгать договор или самому гасить долг, а затем взыскивать сумму с продавца.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей, если это Ваша задолженность, то только погасив ее, либо предоставив документы, что машина является средством заработка. Арест имущества за долги приставами - законен.
Всего Вам наилучшего!