Как избежать проблем при покупке автомобиля у перекупа - опасности запрета по вин номеру и решение проблем с прежним владельцем
Купил у перекупа машину, не пробил по вин номеру машину, а там был запрет, как мне быть, не могу найти с прежним владельцем связь...
Лучший ответ
Странный вопрос а чем вам помочь если нет у вас связи с продавцом да её и не будет он знал что продаёт.
Вопрос не для бесплатного консультирования. Есть варианты действий.