Нарушение статьи ГПК РФ при изменении основания увольнения работника в решении суда первой инстанции по трудовому спору
Речь идет о том, что основание для увольнения в приказе директора одно, а в суде другое. Суд самовольно изменил основание для увольнения. Меня за этот проступок не увольняли.
Юристы работают с документами, если не согласно решением суда имеете право обжаловать в течении месяца со дня вынесения решения суда,
Суд поступил в полном соответствии с законом и ТК РФ. Ваше увольнение признано законным, но основание в приказе было указано не верно, суд это установил и исправил. Смотрит статью 394 ТК РФ.
Здравствуйте. Ольга, о чем бы речь не шла - мы не ясновидящие. В ГПК РФ нет статей, подпадающих под Ваш вопрос. А на что можно было бы сослаться - можно определить только ознакомившись с решениями. Я Вам именно об этом и указала в первом ответе.
Поймите Вы это. Независимо оттого, нравятся Вам наши ответы или нет - мы даем абсолютно верную консультацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не усматривается нарушение каких либо статей ГПК РФ. Необходимо ознакомиться с решениями судов для того, чтобы указать на нарушения, допущенные судами обеих инстанций.
ГПК тут вообще ни при чем, и суд все правильно сделал - если основание увольнения неверно, суд его меняет в точном соответствии с ТК РФ. Так что на этом основании строить свою жалобу бессмысленно.