Возможность узнать наследство и вступить в права наследства, находясь в другом регионе
Наследство необходимо оформить по месту последнего жительства наследодателя. Заявление о принятие наследства можно оформить у нотариуса по своему месту жительства, потом почтой направить нотариусу, который ведёт наследственное дело.
Доброго времени суток
Если нет возможности приехать в Чувашию лично, то найдите там юриста и он вступит в наследство за вас по доверенности
Удачи Вам. Анна Титова.
Если нет завещания, то вы имеете право наследовать любое имущество, оставшееся после смерти вашего отца. За оформлением необходимо обращаться к нотариусу по месту нахождения недвижимого имущества отца, если он погиб не в регионе проживания.