Как правильно выписать прописанного сына из дома, который мы купили?
Мы покупаем дом с прописанным человеком (сын 26 лет, находится за границей. Нам сказали, что после сделки мы имеем право подать иск в суд и по решению суда его выпишут. А почему родители не могут его выписать?
Лучший ответ
Для того чтобы выписаться из дома необходимо либо личное присутствие, либо решение суда о прекращении права на жилой помещения.