Бывший муж требует вычета 1/6 от зарплаты после того, как его вторая жена получила такой вычет - правомерно ли это?
Здравствуйте, нет, автоматически ничего не происходит. Изменение размера алиментов осуществляется в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нет, автоматически не высчитывают, чтобы снизить размер нужно так же обращаться в суд отдельным исковым заявление об уменьшении размера алиментов.
Здравствуйте. Нет, ему необходимо было подать на снижение алиментов на Вашего ребёнка, чтобы на каждого из его детей было в равных долях, по 16,5 процентов.
Добрый день!
Нет.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Но элементы одинаково вычитают, суммы у меня и второй жены одинаковые. Сейчас у меня будет меньше сумма, чем у вторая сумма элементов
Здравствуйте,
Все будет одинаково, и на первого и на второго ребёнка их отец будет платить по одной шестой доли своих доходов
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!