Проблемы с кредитом в Приватбанке - как признать договор недействительным и вернуть сумму кредита
Добрый день. Если юристы и адвокаты во всем вашем городе не берутся представлять ваши интересы в суде ( что крайне необычно), то попросите составить только иск в суд, а на заседания суда ходите сами. То, что вы хотите, не предусмотрено действующим законодательством Украины. А вот просить перевести ваш кредит из долларового в гривневый вполне реально.
Наташа.
К сожалению, это невозможно.
Ибо, судебная практика на стороне банков.
Основание: личная практика.