LSN Messenger
Тула, 20.07.2017, 19:57

Каков срок обращения в посольство Узбекистана при потере паспорта?

Вопрос №12883454 из г. Тула
опубликован 20.07.2017, 19:57
Недавно спрашивала о потере паспорта гр. Узбекистана, сегодня полиция выдала талон-уведомление и справку, есть ли определенный срок в течении которого нужно обратиться в посольство Узбекистана? Так как дозвониться и проконсультироваться не выходит, номера заняты весь день. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в посольство Узбекистана в приёмные часы, всё можно выяснить через сайт посольства.

http://www.uzembassy.ru

20.07.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На сайте к сожалению указаны только приемные часы и дни, а сроки не указаны (

20.07.2017, 20:34

Доброго времени суток

На сайте посольства должны быть телефоны и возможность написать им, на любое обращение вам обязательно ответят

Удачи Вам. Анна Титова.

20.07.2017, 20:36

Указан срок - три недели. И телефоны для справок: +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20

www.uzembassy.ru

20.07.2017, 20:41