Конфликт на парковке гипермаркета - задержка и потенциальные последствия для виновницы
На парковке гиппермаркета наехала на ограничитель парковки для инвалидов (парковаться на этом месте я не собиралась). Вызвали менеджера. Та без объяснений на составление акта на порчу имущества ТЦ,начала разводить на деньги. Я сказала, что готова заплатить, но официально через сбербанк. На что она вызвала другого менеджера, та без разговора вызвала ГИБДД и ушла... Я прождала сотрудников 2 часа... Охранники парковки мне уже сказали, что поставят сами эту штуковину и что мне наверное можно уехать, а сотрудникам они объяснят все... Чем мне этот отъезд грозит? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна!
В худшем варианте, вы покинули место ДТП(причинение ущерба)... Есть ли у Вас очевидцы? Хоть как-то это зафиксировано? Или они запомнили только номер и марку авто?