Соседи сдают комнату в общежитии узбекам без согласия соседей?
Лучший ответ
Если комната является собственностью, то собственник имеет право её сдавать, согласия соседей не нужно. Статья 209 гражданского кодекса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если вы живете у коммунальной квартире, то согласие соседей необходимо при вселении нанимателей в одну из комнат. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.