Пенсионерка без надбавок - моя зарплата за опекунство составляет всего 6315 рублей
Я пенсионеркаполучаю 6315 руб. надбавка нет как будто работаю плучаю за опекунство около 6 тысяч рубли это моя зарплата. Двоедети однай 17 лет студенка 2 курсе гос опеспечение она. сыну приемному 9 лет ему 5250 рублей за этого вес отчитоваюс за одежду еду и т д...когда брали с мужем 14 году дети на воспитанию все хорошо было хватало денегмуж внезапотно умер 15 году дочку устроила учитса в город за ниё ничего не стаала получать всеровно к мне выхотные праздники каникулы у меняпроживает. Детям япривыкла они к мне тоже хорошо относятса мамой назвали. Когда родных умирает отцы или мать детям больше плотать пенсионерам добавляют у меня даже добавка пенсию нет чтоп минимальную не положен работаю за 6 тысяч получаю. Саж работы до пенсию 30 лет маленки зарплатой вышла всю жизн в деревни жила свою работу оценила лесоруба работа тяжело далос иза маленького роста 132 см.55 лет вышла пенсию.
Лучший ответ
Минзиля, пока Вы получаете деньги за опекунство, Вы не будут доплачивать пособи к пенсии до прожиточного минимума. Также если Вы не будете работать, то за каждого ребенка Вам будут платить пособие в размере по 1 700 рублей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток. Попробуйте обратиться в местную социальную защиту возможно вам окажут какую-то материальную помощь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!