Екатеринбург, 21.07.2017, 12:25

Украли ноутбук и подали заявление на меня о побоях, но дело о краже отказались возбуждать - возможная судебная защита

Вопрос №12886417 из г. Екатеринбург
опубликован 21.07.2017, 12:25
В период сессии проживал в городе Екатеринбург, в коммунальной квартире, хозяйка украла ноутбук и написала заявление на меня о побоях. На меня возбудили административное дело, но я ее не трогал. По краже ноутбука дело возбуждать отказались. Возможно потребуется защита в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам потребуется защита в суде, то вам необходимо обратиться по месту жительства к адвокату, поскольку для оказания квалифицированной юридической помощи необходимо будет прежде всего ознакомиться с материалами дела, только после этого можно будет дать какую-то квалифицированную консультацию и оказать реальную помощь.

21.07.2017, 12:33

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы имеете право на защиту и можете нанять адвоката.

21.07.2017, 12:28

Могу ли я это сделать у вас в организации? Если да, то как можно связаться с одним из адвокатов для дальнейшей работы? Судебный процесс проходит в городе Екатеринбург.

21.07.2017, 12:33

Вам нужно искать либо адвоката по месту жительства, либо поискать на сайте адвоката из Екатеринбурга и Свердловской области

Воспользуйтесь поисковиком на сайте.

21.07.2017, 12:55