Как защититься от беспредела отца ребенка и где подать жалобу?
Вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление об определении иного порядка общения с ребёнком, иначе проблему решить невозможно.
А в чем беспредел? В том, что Вы настаиваете на его общении с ребенком против воли ребенка?
В 14 лет мальчик имеет полное право на свое мнение и волен выбирать - с кем ему общаться.
Кроме того, Вам уже давно пора обращаться в суд по поводу изменения размера алиментов.
Пусть ребенок не ходит на встречи с отцом, пусть он (отец 0 обращается в суд, уверен, что дальше словесных угроз такие обращения не пойдут.