Привлечение временного сотрудника во время отсутствия основного работника - как обеспечить непрерывность работы
вы для себя информацию собираете или чтобы с клиентом поработать и заработать на нем? У вас уже 76 вопросов с очень широкой направленностью из разных отраслей права. Чтобы решить проблему, не надо заниматься самодеятельностью, а нужно обращаться к тем, кто этим занимается. А лучше не экономить, а нанять за плату кадровика.
Обычно производится увольнение и после этого оформляется работник на постоянное место работы. Можно также оформить перевод с согласия работника. Надо будет подписать дополнительное соглашение к Трудовому договору.
Добрый день! Если у вас есть свободная вакансия, то можете переводом оформить работника, для этого заключите новый договор или допсоглашение к старому
Всего наилучшего!