Как поступить, если пришло новое письмо со требованием оплаты транспортного налога после закрытия дела и увольнения ответственного специалиста?
Если исполнительный лист был предъявлен своевременно в службу судебных приставов, то это исполнительное производство может продолжаться вечно, и приставы от вас просто так не отстанут пока вы не заплатите этот долг.
День добрый, проверьте на сайте приставов есть в отношении Вас исполнительное производство или нет, если есть придется платить., удачи Вам!
Здравствуйте, если есть судебный приказ, то в данном случае не действует срок исковой давности. Пока не заплатите, с вас так и будут требовать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания