Вышел в отпуск и написал заявление на расчёт,начальник не увольняет без отработки.
Если начальник не увольняет без отработки, то это его право, однако дни проведенные в отпуске в любом случае будут засчитываться, поэтому если к моменту выхода из отпуска 14 дней пройдут, можете на работу не выходить.
Добрый день. Вас не могут уволить пока Вы находитесь в отпуске. Это запрещено законодательством. Если имеется заявление об отпуске с последующим увольнением Вас уволят в первый день после отпуска.
Здравствуйте!
Вы в праве написать заявление на отпуск с последующим увольнение. Отказать Вам в этом не могут. Если отказывают то обратитесь в прокуратуру с жалобой.