Правила процедуры для судей, потративших несоразмерную сумму на праздник родственника
Никто не может обязать человека пройти исследование на полиграфе. Ничего с этим судью не будет, как она сама заявила, свадьбу оплатил её бывший муж.
Нет такой нормы в законодательстве которая обязывает судей в подобных ситуациях проходить полиграф Чтобы инициировать проверку судьи в такой ситуации нужно иметь веские доказательства нетрудовых доходов судьи Они у Вас имеются?
Доброго времени суток! Виктор, особенность проведения некоторых следственных и процессуальных действий в отношении судьи предполагает получение предварительного согласия на их проведение. При этом проверка на полиграфе таковыми не является!