Могут ли ограничения на счет юр.лица распространяться на другие фирмы одного владельца без правонарушений?
Распространяются ли ограничения с налоговой инспекции по счету в банке юр.лица одной фирмы на другие мои фирмы со счетами или ограничения по счету действует на конкретную фирму у которой есть какие то правонарушения. Если в других моих фирмах нет правонарушений перед налоговой инспекцией и ПФ, то это ограничение их не косняться?
Лучший ответ
Ограничения действуют на конкретную фирму, если нарушения у юрлица. Другие компании ответственность нести не должны. Всего доброго!
Спасибо, что проконсультировали!