Вопрос по транспортным услугам
Является ли платной услуга для вписания в страховку ОСАГО лиц, допущенных к управлению транспортного средства?
Лучший ответ
Нет. не является. Если лицо. Которое вы вписываете по критериям аналогично вашим. Если в данном случае менее двух лет управление автомобилем или возраст, то могут и попросить оплатить сумму.
Спасибо, все понятно!
Безусловно услуга связанная с включением в страховой полис гражданской ответственности владельцев транспортных средств дополнительных лиц, является платной.