Неудовлетворенность работой - хочу написать заявление на увольнение после отпуска - возможно ли написать его заранее?
Пишу вам немного пож шафэ начальство достало если честно! Платит как дурачку а спрашивает как с умного написано дома на комоде заявление на увольнение но увольнятся хочу в сеньтябре после отпуска могу ли я написать заявление на увольнение на полтара месяца в перед? Примерно так написано (прошу уволить по собственому желанию в сеньтябре месяца после отпуска дата в связи маленькой зарплатой) примерно так.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите, заявление когда собираетесь в отпуск, т.е. просите предоставить отпуск с последующим увольнением.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации работник обязан предупредить работодателя об увольнении не позднее чем за две недели.
Спасибо за дельный совет!