Как грамотно открыть 2 фирму с теми же оквэдами на того же учредителя? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Законом не запрещено открывать такую же фирму, с такими же ОКВЭД и с теми же учредителями, тут не никакой хитрости. Если конечно фирма, первая, не исключена из ЕГРЮЛ.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы можете открыть ту же фирму, согласно законодательства. Вопрос конечно интересный. Но ничего вам не запрещает сделать это. Будет другой инн.
Спасибо за грамотный ответ!