Проблема со статусом и розыском - что делать в случае обвинения в уклонении от призыва в России и Беларуси?
А Вам нужно обращаться туда кто объявил вас в розыск Покажите там бумаги от прокурора что в отношении вас сняты все претензии только таким образом можно добиться снятия с вам объявления в розыск.
Добрый день, Егор! Думаю, что без адвоката вам будет весьма трудно решить вашу проблему. Необходим адвокат, который представлял ваши интересы и мог подать иск в суд о снятии с вас объявленного розыска. Или письменно потребуйте от прокурора внесения изменений в базу данных относительно снятия вас с розыска. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Можно решить этот вопрос не выезжая за 1300 км от дома? Куда мне в России податься, что бы с меня сняли розыск? Ехать в чужую страну я не собираюсь, непонятно чем это там может кончится.
Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.