Как определить свою родственность - сделать ДНК-тест между собой и матерью
Здравствуйте! Вам нужно будет обратиться в любую организацию, которая занимается подобного рода экспертизами, оплатить проведение экспертизы, предоставить ДНК материал.
Сделать анализ ДНК без согласия на то вашей матери вы не сможете, так как для отобрания образцов эпителия нужно согласие сторон. Никто насильно к ней в рот не будет лезть.
Обращаетесь в экспертную организацию, которая проводит генетические экспертизы, оплачиваете их услуги, приносите ДНК-материал и все.
Добрый день!
Нужно сделать экспертизу, если вам так хочется, но она достаточно дорогостоящая и идти туда нужно совместно
Всего хорошего.
Здравствуйте! Можете в частном порядке произвести экспертизу. Например, в качестве биологического материала можно предоставить волос.
Добрый день уважаемая Алина
Обратитесь в частную мед организацию и они проконсультируют какой биоматериал нужен и как его доставить им
Удачи вам и вашим близким!