Как выписать семью из комнаты, полученной по дарственной, если есть несовершеннолетние дети?
Здравствуйте Если Вы являетесь единоличным собственником жилого помещения Вы в праве в судебном порядке снять с регистрационного учета лиц которые в ней зарегистрированы а также подать исковое заявление о выселении данных лиц с вашей жилой площади.
Поскольку вы их вероятно прописали как членов семьи. То посылайте им претензию о расторжении договора и выселении, при отказе или отсутствии ответа обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении как утративших право пользования.
Для этого вам необходимо обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о выселении из комнаты. На основании решение суда снимите с регистрационного учета.
Здравствуйте! При отсутствии добровольном выписаться из квартиры, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд. Если удастся получить положительное решение, то на этом основании дочь С семьёй Вы можете снять с регистрации.