Проблема разделения дома на две части - как получить справку о суде соседей и возможна ли плата за это?
Доброго времени суток. Нужно обратиться в беру технической инвентаризации получить документы указывающее на основании чего изменилось площадь жилого помещения. Чтобы ответить на ваш вопрос желательно ознакомиться со всеми вашими документами, включая решение суда.
Здравствуйте. Подобные вопросы не решаются в рамках заочной консультации. Что у кого было, и что стало - надо лично изучать. А без решения - вообще не стоит вести разговор.
В суде заявление о выдаче копии решения нужно запрашивать. Но вы не участник процесса, и Вам её никто не даст.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Добрый день уважаемый Дмирий
Вам надо обратиться в БТИ затребовать все документы по делу, а потом с ними обратиться в личку к любому юристумна сайте
Удачи вам и вашим близким!