LSN Messenger
Пермь, 22.07.2017, 14:26

Как защитить сына от оскорблений и неприятностей со стороны подростков?

Вопрос №12891273 из г. Пермь
опубликован 22.07.2017, 14:26
Когда я подхожу к своему дому подростки начинают оскорблять моего сына, сын не дружит ч ними,2 раза я разговаривала ч ними, но они не унимается, что можно предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, Пусть проведут проверку, дадут оценку действиям подростков и примут соответствующие меры.

22.07.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Напишите жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних, но потребуются доказательства, свидетели, видео

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 14:27

Здравствуйте Вам в этом случае нужно жаловаться в полицию Вашего района чтобы этих подростков поставили на учет либо обращаться с иском в суд на их родителей За оскорбление.

22.07.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не обращайте внимания, тогда и подростки быстрее прекратят обзывать вашего ребенка, т.к. увидят отсутствие реакции с вашей стороны, а сын пусть найдет компанию для общения.

22.07.2017, 14:31

В прошлом году его изпинали эти подростки, а вы говорите не обращать внимание, меня срочно увезли на операцию поэтому я не занималась этим делом, затем сын учился в другом городе, и я вместе с ним жила в др.городе, сейчас могу подать в суд, прокуратуру ит.д.

22.07.2017, 14:37

На такие факты нужно обязательно реагировать. Если вы намерены пожаловаться прокуратуру, вы имеете полное право это сделать.

22.07.2017, 14:39

В любом случае обращайтесь в полицию, Пусть проводят проверку, дают оценку действиям. Возможно ещё не поздно даже привлечь к ответственности подростков.

22.07.2017, 14:40