Москва, 22.07.2017, 16:36

Законно ли, что газопровод к дому одного собственника проходит по стене дома другого собственника?

Вопрос №12891742 из г. Москва
опубликован 22.07.2017, 16:36
Законно ли, что газопровод к дому одного собственника проходит по стене дома другого собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

А разве когда газопровод прокладывали, вас об этом не уведомляли, что так будет?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Такое решение вынес суд. Хотя есть возможность провести газопровод не по стене дома. Имеет ли смысл подать апелляцию?

22.07.2017, 16:50

Доброго времени суток! Смысл в подаче апелляционной жалобы имеется, поэтому готовьте жалобу с помощью грамотного юриста и подавайте.

22.07.2017, 16:52

Здравствуйте,

Вам нужно показать решение суда юристу и вам скажут, есть ли шансы обжаловать решение

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 16:52

Здравствуйте! Имеет смысл или нет, нужно смотреть решение суда. Если Вы не согласны с решением, то имеете право подать апелляционную жалобу через суд первой инстанции в вышестоящий суда в течение месяца.

22.07.2017, 16:54