Проблемы с жильцами - Как решить конфликт с соседями в двухкомнатной квартире?
Если ваши соседи нарушает порядок, то в такой ситуации целесообразно обращаться в полицию, иных вариантов просто не существует.
Доброго времени суток! Если мешают вам жить, можете обратиться к участковому полиции с письменным заявлением, если уговоры не помогают.
Здравствуйте! Если наниматели нарушают покой и тишину, подавайте заявление в полицию, в том числе к участковому. Проведет разъяснительную работу.
Здравствуйте, Кристина! Согласно действующему законодательству контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона соседями Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением, Станислав Пичуев.