Какова стоимость составления заявления о выселении бывшей жены сына из дома - нормально или дорого?
Здравствуйте, расценки у всех свои, но для составления иска в вашем городе цена завышена. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и вам откажут данную услугу. Цену можно обсудить в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. У каждого свои расценки. Обратитесь в личные сообщения, к любому адвокату/юристу. Возможно, кто-то сделает дешевле. Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Думаю, что это нормальная цена.
Вы можете сами составить исковое заявление.
Исковое заявление составляется по правилам ст
Здравствуйте.
У каждого свои расценки, но для иска эта стоимость приемлемая, можно найти и дешевле варианты, стоимость иска зависит от ситуации.